Межрегиональная молодежная научно-проектная школа «ГеоКузбасс»

15 сентября 2020 Отдел ИТОНОД
2528 февраля 2021 года на базе Кемеровского государственного университета пройдёт Межрегиональная молодёжная научно-проектная школа «ГеоКузбасс» (далее – Школа). Школа проводится при финансовой поддержке Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество».

Целью проведения Межрегиональной молодежной научно-проектной школы «ГеоКузбасс» является консолидация научного и образовательного географического сообщества обучающихся и молодых учёных-географов региона и сопредельных территорий, обмен опытом научно-исследовательской и проектной деятельности, популяризация географической науки.

Основные задачи проекта:

  • Привлечь студентов и молодых ученых к решению задач географического развития общества, популяризации географии в обществе;
  • Создать условия для успешной реализации научно-практической и проектной деятельности участников и обмена опытом научно-исследовательской и проектной деятельности между ними, а также способствовать повышению качества географических знаний участников Школы;
  • Провести научную конференцию молодых учёных «Актуальные направления географических исследований в Кемеровской области и сопредельных регионах» в рамках Межрегиональной молодежной научно-проектной школы «ГеоКузбасс» и выпустить сборник научно-исследовательских работ участников.

Целевая аудитория:

Обучающиеся, молодые ученые, педагоги, исследователи географической науки Кемеровской области, сопредельных и других регионов России, старше 18 лет.

Форма участия: очная и заочная.

Очная форма предусматривает конкурсный отбор на Школу «ГеоКузбасс», участие в полной программе Школы и выступление на конференции с публикацией материалов в сборнике научных трудов.
Заочная форма предусматривает публикацию материалов в сборнике научных трудов. Заочным участникам высылается электронный сборник конференции.

Желающим принять участие в конкурсном отборе на Межрегиональную молодежную научно-проектную школу «ГеоКузбасс» необходимо направить заявки до 20 октября 2020 года.

Заявки на участие в научной конференции молодых учёных «Актуальные направления географических исследований в Кемеровской области и сопредельных регионах» необходимо направить до 1 декабря 2020 года.

Дополнительная информация о мероприятии прилагается.

поделиться
Документы
Связано с разделами
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
https://www.asu.ru/?v=sw0