Поздравляем ученых Института географии АлтГУ с присуждением премий Алтайского края в области науки и техники

28 сентября 2021 ИНГЕО
Ученые Института географии удостоены Премии Алтайского края в области науки и техники 2021 года в двух номинациях.

Работа кандидата географических наук, доцента кафедры физической географии и геоинформационных систем Галины Ильиничны Ненашевой «Спецификация медоносной базы для развития пчеловодства в Алтайском крае» отмечена премией в номинации «Реализованные на практике научные и технические разработки по производству, переработке и хранению сельскохозяйственной продукции, рациональному использованию земель и природных ресурсов».

В номинации «Решение экологических проблем» отмечена работа «Барнаул: природа и природообустройство – научно-популярное издание», выполненная коллективом ученых кафедры физической географии и геоинформационных систем – кандидатами географических наук Олегом Васильевичем ОстанинымИриной Николаевной Ротановой и Натальей Федоровной Харламовой.

Искренне поздравляем с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов!