Конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава на кафедре физвоспитания и в ИИМО

22 марта 2023 Управление кадров
Алтайский государственный университет объявляет конкурс на замещение вакантных должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу:

кафедра физического воспитания:

старший преподаватель кафедры физического воспитания (1,0 ст.; 1,0 ст.; 1,0 ст.; 1,0 ст.; 1,0 ст.; 1,0 ст.);
доцент кафедры физического воспитания (1,0 ст.; 1,0 ст.; 1,0 ст.; 1,0 ст.).

Дата и место проведения: 27 июня 2023 года, ул. Димитрова, 66, зал заседаний Ученого совета, 10:00.
Прием заявлений на участие в конкурсе на замещение данных должностей заканчивается 26 мая 2023 года по адресу: г. Барнаул, пр. Ленина, 61, управление кадров, каб. 216М или на адрес электронной почты: uk@asu.ru.

К заявлению должны быть приложены копии документов, подтверждающих соответствие претендента квалификационным требованиям, и документы, подтверждающие отсутствие у него ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, предусмотренных законодательными и иными нормативными правовыми актами.

институт истории и международных отношений:

профессор кафедры археологии, этнографии и музеологии (1,0 ст.);
профессор кафедры отечественной истории (0,1 ст.).