Как студенту-инноватору получить полмиллиона

21 марта 2016 Управление информатизации

Во вторник, 22 марта, в аудитории 107 «Л» в 12:50 пройдет семинар, посвященный подготовке студенческих заявок для участия в различных федеральных конкурсах.

В марте сразу три больших конкурса объявляют о начале приема заявок:

• открыт прием заявок по программе «Умник» Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере;
  • открыт прием заявок для участия во Всероссийском студенческом хакатоне «Code4Piter»;
  • объявлено о начале конкурса «Потенциал будущего».

По итогам участия в этих конкурсах студент может получить более полумиллиона рублей на реализацию своего проекта.

В рамках семинара участникам будет рассказано о действующих конкурсах, правилах их проведения, особенностях составления заявок.

«На семинар приглашаются все студенты, у которые есть интересные идеи и которые хотели бы попробовать их реализовать, – сообщает один из организаторов семинара Олег Степанович Терновой. – Если идеи нет, но есть огромное желание участвовать, действовать, создавать интересные проекты – приходите, придумаем идею вместе».

Семинар организован специалистами управления информатизации и кафедры информатики.

Связано с разделами