Набор на программу профессиональной переподготовки «Оценка стоимости предприятия (бизнеса)»

23 сентября 2015 ИДПО

Центр профессиональной переподготовки  и повышения квалификации специалистов в сфере оценочной деятельности Алтайского государственного университета объявляет набор на программу профессиональной  переподготовки специалистов по направлению «Оценка стоимости предприятия (бизнеса)» (на базе высшего образования) по 920 часовой программе.

Выдается диплом установленного образца, дающий право на осуществление профессиональной оценочной деятельности в соответствии с законодательством  РФ.

Срок обучения – 8 месяцев. Форма обучения – очно-заочная без отрыва от производства. Учебный план включает изучение оценки стоимости всех видов активов организаций.

Занятия проводят преподаватели АлтГУ, АлтГТУ, специалисты-практики в области оценочной деятельности.

Студенты любых направлений могут также получить  диплом  профессиональной переподготовки в сфере оценочной деятельности.

Обращаться: Барнаул, пр. Социалистический, 68, каб.112. Тел. 29-65-33