Продолжается набор на профессиональную переподготовку «Управление в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

16 августа 2018 Институт дополнительного профессионального образования АлтГУ
Институт дополнительного профессионального образования Алтайского государственного университета осуществляет обучение по программе профессиональной переподготовки «Управление в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Программа переподготовки проводится с целью систематизации и обновления теоретических, нормативных и практических знаний в условиях динамично развивающейся правоприменительной практики в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

Форма обучения: заочная с применением дистанционных образовательных технологий (выдается логин и пароль для регистрации на платформе университета для дистанционного прохождения курса – лекции, практический материал, тесты, методические материалы по выполнению итоговой аттестационной работы).
В процессе обучения консультации проводят высококвалифицированные практики в области закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд.

По итогам обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке, дающий право профессионально заниматься закупками товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд и быть членом комиссии заказчика, а также работником контрактной службы, контрактным управляющим.

Стоимость обучения: 6000 руб.

Запись на программу: г. Барнаул, пр. Комсомольский, 100, каб. 104, тел. +7 (3852) 298-139, idpo@email.asu.ru (Коробейникова Светлана Александровна).