Слушатели Президентской программы подготовки управленческих кадров в АлтГУ приняли участие в управленческих поединках

11 февраля 2022 Центр переподготовки и повышения квалификации государственных и муниципальных служащих
1 февраля в Алтайском госуниверситете в рамках третьей сессии среди слушателей Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства состоялись управленческие поединки.

Управленческие поединки – один из практических способов отработки навыков ведения переговоров, когда в определенной ситуации за короткий промежуток времени оппонентам нужно прийти к решению представленной проблемы.

В состав судейской комиссии вошли выпускники Президентской программы Алтайского государственного университета, партнеры по реализации программы в Алтайском крае.

В течение двух дней судьи объективно комментировали работу слушателей.

По итогам победительницей стала Наталия Назаренко.

Комиссия отметила специальными номинациями следующих слушателей:

  • «За высокий уровень коммуникации, проявленных управленческих компетенций» отмечены: Михаил Маслов, Сергей Микшин, Вячеслав Малюшкин, Юлия Дорохова.
  • Членом судейской комиссии, Олесей Шевченко, утверждена специальная номинация «Не ищет легких путей», в которой она выбрала фаворитом Артема Сафонова.

Благодарим всех участников управленческих поединков за сотрудничество! Желаем здоровья и новых побед!

Президентская программа подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ в Алтайском крае реализуется Алтайским региональным ресурсным центром. Обучение проходит в ведущих вузах края. В Алтайском государственном университете программу реализует Центр переподготовки и повышения квалификации государственных и муниципальных служащих. Алтайский государственный университет обучает слушателей Президентской программы по направлению «Стратегический менеджмент и управление развитием». В этом году обучение заканчивает четырнадцатый набор. Учебный процесс включает в себя теоретическую и практическую часть, а также стажировку на ведущих российских предприятиях. Каждому слушателю представляется уникальная возможность стажироваться за рубежом после прохождения конкурсных испытаний. Всего программу окончили более 1700 руководителей и специалистов высшего и среднего звена.
поделиться
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
https://www.asu.ru/?v=sw0