В АлтГУ стартовал конкурс среди студентов и студенческих групп

12 мая 2022 Управление воспитательной и внеучебной работы

В Алтайском государственном университете стартует конкурс достижений студентов и студенческих групп, приуроченный к празднованию дня рождения АлтГУ.

Конкурс проводится в пяти номинациях:
  • «Лучший студент»;
  • «Лучший выпускник»;
  • «Лучшая студенческая группа 1 курса»;
  • «Лучшая студенческая группа до 12 человек»;
  • «Лучшая студенческая группа свыше 13 человек».

Заявки на лучшие группы принимаются на институты в срок до 9:00 20 мая 2022 года.

Заявки на лучшего студента и выпускника принимаются в отдел ВиВР на электронную почту в срок до 9:00 25 мая 2022 года.

Все мероприятия подтверждаются персональной ссылкой на документ (подтверждение за подписью ораганизатора мероприятия или диплом/сертификат участника), который загружен на облачное хранилище.

Пакет документов по номинациям:

• Номинация «Лучший студент»: ФИО студента; заполненная заявка; индивидуальный оценочный лист; фотография первой страницы зачетки и страницы с результатами зимней сессии.
  • Номинация «Лучший выпускник»: ФИО студента; заполненная заявка; индивидуальный оценочный лист; фотография первой страницы зачетки и страницы с результатами зимней сессии.
  • Номинация «Лучшая студенческая группа 1 курса»: ФИО студента; ФИО каждого студента группы; заполненная заявка; индивидуальные оценочные листы на каждого студента группы; фотография первой страницы зачетки и страницы с результатами зимней сессии каждого студента группы.
  • Номинация «Лучшая студенческая группа»: ФИО каждого студента группы; заполненная заявка; индивидуальные оценочные листы на каждого студента группы; фотография первой страницы зачетки и страницы с результатами зимней сессии каждого студента группы.

Весь пакет документов отправлять на электронную почту uvivrasu@gmail.com. В теме письма указывается номинация конкурса:

• Лучший студент: ФИО, институт, № группы;
  • Лучшая студенческая группа 1 курс: Институт, № группы, количество человек;
  • Лучшая студенческая группа: Институт, № группы, количество человек.
Результаты конкурса станут известны 27 мая на торжественном мероприятии, посвящённом дню рождения университета.

За подробной информацией обращаться по телефону: + 7 (3852) 298-130.

Порядок проведения конкурса студентов и студенческих групп АлтГУ в 2022 году.
Приложения конкурса среди студентов и студенческих групп 2022.