Акция «Формула здоровья»

29 марта 2022 Управление воспитательной и внеучебной работы
Студентов АлтГУ приглашают поучаствовать акции «Формула здоровья», приуроченной ко Всемирному дню здоровья. Она продлится с 1 по 15 апреля.

Смотрите дайджест и знакомьтесь с мероприятиями, в которых вы можете принять участие. Победители получат памятные призы от портала «Алтай Молодой».

Следите за новостями в группе Краевого дворца молодежи ВКонтакте и в Телеграм-канале, чтобы ничего не пропустить: обещаем, будет интересно!

  • Бинго «Здоров». 1 – 15 апреля. Участникам необходимо поделиться изображением «Бинго», которое доступно по ссылке, в историях социальной сети ВКонтакте, отмечая галочками, какие привычки здорового образа жизни они соблюдают, а также добавляют уникальные привычки, которые позволяют им поддерживать иммунитет, быть здоровыми. Обязательным условием является использование хештегов: #БингоЗдоров, #АМ22, #КДМ. Авторы самых оригинальных бинго будут награждены памятными призами.
  • Акция «На пути к здоровому образу жизни». 1 – 15 апреля. Используя GPS-трекер или приложение, необходимо, совершая прогулку по определенному маршруту, на карте изобразить фигуру на тему здорового образа жизни (вид спорта, спортивный инвентарь, надпись и др.). Создав оригинальный маршрут, участникам необходимо сделать скриншот опубликовать его на личной странице в социальной сети ВКонтакте с хештегами #СпортивнаяПрогулка #АМ22 #КДМ. Примеры представлены по ссылке. Авторы самых оригинальных маршрутов будут награждены памятными призами. Ссылка на приложение для android,  Для IOS.
  • «Спортивная история». 4 – 15 апреля. Участникам необходимо на личной странице в социальной сети ВКонтакте опубликовать свою спортивную историю успеха, (каким видом спорта вы занимаетесь? как долго? И чего добились за это время). Обязательным условием является использование хештегов: #спортивныйуспех #AM22 #КДМ. Авторы публикаций, набравших наибольшее количество лайков, получат памятные подарки
  • «Зарядка с чемпионом». 11 апреля. В аккаунте Краевого дворца молодежи в социальной сети ВКонтакте состоится прямой эфир, в рамках которого пройдет зарядка с известным спортсменом Алтайского края. ссылка на аккаунт
  • Мастер-класс по зумбе. 14 апреля. Танцевальная фитнес-программа в очном формате. Повторение комплексных ритмичных движений за тренером, с соблюдением всех противоэпидемиологических норм.  Место проведения: КГАУ «КДМ», ул. Юрина, 204В
поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0