Приглашение к участию в Международной конференции «Сахаровские чтения 2023 года: экологические проблемы XXI века»

17 января 2023 Кафедра ЮНЕСКО «Инновационное образование в Евро-Азиатском регионе»

Уважаемые преподаватели, аспиранты, магистранты!

Приглашаем вас принять участие в 23-й Международной научной конференции «Сахаровские чтения 2023 года: экологические проблемы XXI-го века» «Для мира и созидания», в частности, в круглом столе кафедр ЮНЕСКО «Актуальные экологические проблемы XXI-го века». Конференция проводится Международным государственным экологическим институтом имени А. Д. Сахарова Белорусского государственного университета (г. Минск, Республика Беларусь).

Для участия в конференции необходимо:

• заполнить регистрационную форму участника, размещенную на сайте bsu.by;
  • направить в оргкомитет конференции комплект электронных материалов:  регистрационная форма и материалы докладов, оформленные по установленным локальным оргкомитетом требованиям. Содержание материалов должно соответствовать тематике конференции;
  • заключить договор на оплату организационного взноса за участие в конференции (форма договора определяется локальным оргкомитетом);
  • представить документ об оплате организационного взноса.

Доклады для пленарного заседания будут отбираться программным комитетом конференции.

Прием заявок и тезисов докладов осуществляется до 1 марта 2023 г.

С более подробной информацией о проведении конференции вы можете ознакомиться в информационном письме.

В случае принятия положительного решения об участии в конференции, просьба сообщить информацию о подаче заявки на электронную почту fedyukova@mail.asu.ru или по телефону +7 (3852) 298-159 (Федюкова Екатерина Александровна).

Кафедра ЮНЕСКО «Инновационное образование в Евро-Азиатском регионе»