В Колледже завершились апрельские субботники

27 апреля 2014 Пресс-центр Колледжа АлтГУ
С 14.04.14 по 21.04.14 в Колледже АлтГУ проходили субботники, участие в которых приняли группы 1 курса. Заблаговременно был составлен  и согласован график, распределены объекты работы.

Самый трудный участок ( территория за корпусом) достался группе 232-сп отделения экономики и информационных технологий. Ребята с честью справились с заданием, несмотря на малое количество участников. Они за полтора часа часа смогли очистить и облагородить значительную территорию, прилегающую к корпусу.

Особо хочется поблагодарить Е. Будина, Ф. Кульчинского, Е. Соха (232-сп) и Голикова Л. (3312/1-сп) за надежность и ответственность.  Ребята взяли на себя большую часть тяжелой и пыльной работы, проявив свои лучшие  мужские качества.

Группы, ответственные за уборку аудиторий, приводили в порядок учебные классы. Причем им приходилось не только мыть окна и парты, но и заниматься косметическим ремонтом — побелкой потолка и покраской стен. Приятно, что и здесь парни  231-сп группы  Д. Макашенец, Д. Курбонов, В. Арутюнян не ушли в тень, доказав что они по праву называются сильной половиной человечества.

Спасибо всем ребятам за участие в субботнике! Очень хочется чтобы наш корпус   как можно дольше оставался чистым и уютным, а  студенты,  вложив в него свой труд , чувствовали себя хозяевами , которые заботятся о своем доме и оберегают его.
поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0