В Колледже прошла игра «Что? Где? Когда?»

29 апреля 2014 Пресс-центр Колледжа АлтГУ
Одним из значимых мероприятий в рамках Дней молодежной науки в  Колледже было проведение игры «Что? Где? Когда?».

В игре приняли участие четыре команды, представляющие три отделения (от отделения экономики и информационных технологий было заявлено две команды). Вопросы, составленные Нечаевой Викторией, представителем НСО Колледжа были нестандартными и интересными.

После игры мы побеседовали с участницей из команды «Грузди науки» Бояриновой Натальей, которая отметила:

«Что? Где? Когда?» популярная игра во всем мире. Я очень рада, что и у нас в Колледже появилась такое интеллектуальное развлечение. Игра получилась очень интересной  и веселой. Четыре команды проявляли свои умственные способности в течение часа. Организаторы составили познавательные вопросы, которые иногда вызвали и трудности, и  даже споры. Но компетентное жюри оценило все команды по достоинству.

Группа 231-сп выражает благодарность всем организаторам и волонтерам и надеется, что игра «Что? Где?Когда?» станет традиционной в Колледже АлтГУ.