211-сп опять впереди!

28 мая 2014 Пресс-центр Колледжа АлтГУ

23 мая 2014 г. в АлтГУ прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню рождения университета. Центральным событием этого общеуниверситетского праздника было награждение лучших студентов, аспирантов, преподавателей.

В конкурсе на «Лучшую группу» и «Лучшего студента» университета от Колледжа уже второй год лучшей стала группа 211-сп отделения экономики и информационных технологий, а лучшей студенткой признана Виктория Нечаева — староста этой же группы. Вот что она рассказала:

«Концерт, посвященный Дню рождения Университета, меня порадовал и удивил в хорошем смысле слова. Красочные и яркие номера чередовались с награждением лучших в разных областях. Самыми последними, как объединяющими заслуги в разных областях, отметили лучшие академические группы и лучших студентов факультетов, вызвав всех на сцену (от групп были старосты). Так мне пришлось два раза подниматься на сцену. Лучшей группой университета сразу стали две группы, а студентом Надя Мусиенко, я за нее очень рада. Было странно, что старостам не дали благодарности за группы, а мне, как лучшему студенту, задержали вручение. Но я счастлива повторно стать лучшим студентом Колледжа и старостой лучшей группы!».

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0