Собрание студентов Колледжа в общежитии № 3

29 мая 2014 Пресс-центр Колледжа АлтГУ
28 мая в общежитии № 3 прошло итоговое собрание студентов Колледжа АлтГУ, проживающих в общежитии. На общем собрании присутствовали 29 студентов Колледжа, комендант общежития Э.В. Акатьева, заместитель директора Колледжа АлтГУ по НиВР А.Г. Веремей и воспитатель Колледжа АлтГУ Т.А. Буркова.

На повестке было три основных вопроса:

  1. Составление списка рекомендованных к заселению на следующий год.
  2. Выборы председателя студенческого совета.
  3. Составление списка тьюторов в общежитии.

По первому вопросу выступали комендант общежития № 3 Э.В. Акатьева и воспитатель Колледжа Т.А. Буркова, которые представили рейтинг проживающих в общежитии, сформированный по ранее определенным критериям, среди которых — соблюдение правил проживания в общежитии, наличие отработок, своевременная оплата проживания, участие в культурной жизни общежития и т. д. По итогам представления был озвучен список студентов,  рекомендованных к заселению в общежитие на следующий год.

По второму вопросу было проведено голосование, по итогам которого ПСС в общежитии была избрана Татьяна Борискина, которая уже на протяжении года активно помогает действующему ПСС Ольге Зубовой в организационной работе. Старостой этажа был избран Роман Челомбитько, который также активно проявил себя в течение этого года.

Была сформирована команда тьюторов общежития, которые уже в конце августа будут оказывать помощь студентам первого курса при заселении.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0