Студенты Колледжа АлтГУ первые на международном конкурсе

18 ноября 2014 ДарьяМельман, студентка группы 9410/1-сп

13–16 ноября в ДК г. Барнаула проходил международный фестиваль-конкурс «Сибирь зажигает звезды». Этот конкурс с богатой историей проводится по всей России, и вот первый раз за много лет был организован в Барнауле.

Колледж АлтГУ представляла вокальная группа «Рaradise». Дебют коллектива был более чем успешен. Он занял первое место в номинации «Вокальные группы» в своей возрастной категории. Самое главное, считают участницы, они получили бесценный опыт, положительные эмоции, хорошие впечатления и веселые фотографии. Пусть коллектив еще совсем молод, но девушки уже успели сдружиться и начали выступать на таких серьезных мероприятиях!

Кроме того, мы поздравляем Екатерину Буянкину, студентку группы 1347-сп, которая также принимала участие в этом конкурсе и получила диплом первой степени в номинации «Вокал эстрадный. Соло».

Наши победители не собираются останавливаться на достигнутом. Руководитель вокального коллектива «Рaradise» делится планами:

«Сейчас у группы неделя заслуженного отдыха, а затем мы начинаем подготовку к IX международному детскому и юношескому интернет-конкурсу "Широка страна моя родная"» (г. Москва).

Екатерина Буянкина планирует покорить Санкт-Петербург и уже начала готовиться к следующему международному конкурсу.

Пожелаем всем нашим вокалистам дальнейших успехов в их творчестве!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0