Профи-2018 у дизайнеров колледжа АлтГУ

21 ноября 2018 Гуманитарное отделение колледжа АлтГУ

Если на календаре ноябрь и проходит осенняя сессия Дней молодежной науки, – значит, у студентов колледжа АлтГУ специальности «дизайн (по отраслям)» проводится уже ставший традиционным конкурс «Профи-2018».

Конкурсное состязание было проведено между всеми курсами специальности, из которых были сформированы команды. В этом году в конкурсе приняли участие и студенты 1 курса отделения ПСиТ специальности «садово-парковое и ландшафтное строительство».

Профессиональное мастерство студентов определялось через выполнение проектной творческой работы, которая была посвящена приближающемуся Новому году. Командам необходимо было представить концепцию оформления колледжа к Новому году, а также разработать и создать арт-елку.

Задание получено и время пошло! За 3 часа напряженной и творческой работы ребята успели реализовать все свои идеи и представить на суд жюри разработанные елки.

Конкурсное жюри оценивало работы по следующим критериям: оригинальность и новизна идеи, качество выполненного проекта, а также его представление и защита.

После подведения итогов места между командами распределились следующим образом:

  • 1 место – команда «Мы», группа 1357-сп;
  • 2 место – команда «Кисточки Андрюши», группа 1367-сп;
  • 3 место – команда «SweetyKitty», группа 1387-сп.

Дипломы участников были вручены командам: «Снэжынка» (гр. 1377-сп), «Новый союз» (гр.1387-сп), «ЫЧЫЧЫЧЫЧЫЧ» (гр.1367-сп), «Мопсы» (гр. 989-сп).

Все разработанные арт-елки будут украшать коридоры колледжа АлтГУ и создавать праздничное настроение!

Желаем ребятам новых творческих идей и профессионального роста!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0