В общежитии № 4 прошло посвящение в студенты

11 октября 2019 Колледж АлтГУ

8 октября в общежитии № 4 прошло важнейшее событие – посвящение в первокурсники.

Это ежегодное традиционное мероприятие, которое служит началом отсчета самого яркого и незабываемого периода в жизни каждого студента, и каждый первокурсник ждет его с замиранием сердца.

Представители студенческого самоуправления и тьюторы общежития провели массу интересных испытаний и веселых конкурсов для первокурсников.

Ребятами предстояло пройти 3 станции: «Комната студенческих будней» (в этой комнате ребята учились добывать мелочь, думать нестандартно и добывать еду); «Прояви смекалку» (ребята лопали шары с сюрпризом без помощи рук) и «Испытай удачу».

Студенты прошли все этапы посвящения и с гордостью произнесли клятву первокурсника колледжа АлтГУ.

И с этого момента первокурсники стали полноправными членами большой и дружной семьи, частичкой единого целого – они стали жителями cтуденческого городка Алтайского государственного университета.

Пожелаем ребятам удачи и успехов во всех начинаниях!