Студентка колледжа АлтГУ приняла участие в финале Национального конкурса «Краса студенчества России»

3 декабря 2019 Колледж АлтГУ

Студентка колледжа АлтГУ Мария Парфенова с 19 по 26 ноября приняла участие в финале Национального конкурса «Краса студенчества России – 2019» для профессиональных образовательных организаций.

Это крупнейший проект в области таланта и красоты для студенток Российской Федерации. В 2019 году конкурс впервые был разделен на два самостоятельных проекта: для студенток вузов и для девушек, обучающиеся по программам СПО.

Вот что рассказывает Мария о своем участии в этом проекте:

«Участие в Национальном конкурсе, безусловно, огромная ответственность, поскольку ты представляешь родной край и свое учебное заведение на таком высоком уровне.
В рамках конкурсных испытаний я успешно прошла "Самопрезентацию", "Free dance", "Тотальный диктант" и "Творческий номер". К подготовке и участию в конкурсах я подошла ответственно. После всех испытаний были подведены итоги, и вот я в полуфинале, мне торжественно вручили ленту участницы и сертификат, а также памятные подарки. Далее шла активная подготовка к финалу конкурса. Мы репетировали целыми днями, спали по 2–3 часа, но это того стоило. На протяжении подготовки к финалу чувствовалась доброжелательность, открытость, взаимопонимание, внимание со стороны хореографов и организаторов. Хочется выразить огромную благодарность за поддержку всем своим близким, друзьям, администрации колледжа АлтГУ, а также тем, кто работал со мной на протяжении всего конкурса. Я получила бесценный опыт участия в творческом проекте».

Поздравляем Машу, желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0