Студенты колледжа АлтГУ – призеры Регионального чемпионата WorldSkills Russia – 2019

6 декабря 2019 Колледж АлтГУ

Со 2 по 6 декабря в Алтайском государственном университете проходил Региональный чемпионат WorldSkills Russia – 2019, участие в котором приняла команда колледжа АлтГУ.

Студенты колледжа участвовали в 5 компетенциях регионального чемпионата: «Веб-дизайн и разработка», «Программные решения для бизнеса», «Графический дизайн», «Туризм» и «Предпринимательство».

6 декабря на закрытии регионального чемпионата в Театре драмы состоялось подведение итогов и награждение победителей Регионального чемпионата WorldSkills Russia – 2019.

За три дня соревнований участники показали высочайший уровень профессионально подготовки, стремление к победе и способность отстаивать свое мнение. По итогам соревнований студенты колледжа АлтГУ стали призерами в 4 областях-компетенциях.

• Компетенция «Веб-дизайн и разработка»  2 место – Кирилл Балаев;
  • Компетенция «Предпринимательство» 3 место – Влада Галенко и Алексей Филиппов.
  • Компетенция «Туризм» 3 место – Анастасия Хохрякова и Виктория Савченко.
  • Компетенция «Графический дизайн» 3 место – Елена Жданова.

Поздравляем студентов и коллектив преподавателей колледжа АлтГУ с победой!