Студенты колледжа АлтГУ приняли участие в открытии волонтерского штаба помощи гражданам в условиях распространения коронавирусной инфекции

2 апреля 2020 Колледж АлтГУ

Студенты колледжа АлтГУ совместно с Общероссийским народным фронтом при поддержке «Молодой гвардии» 26 марта приняли участие в открытии волонтерского штаба по организации помощи гражданам в условиях распространения коронавирусной инфекции.

На открытии присутствовал председатель Алтайского краевого законодательного собрания Александр Алексеевич Романенко и член Президиума РПС, депутат АКЗС Денис Александрович Голобородько.

«Это очень важное событие, – рассказывает Даурен Габитов, студент 4 курса колледжа АлтГУ, – так как внимание всей общественности сейчас акцентируется на предотвращении распространения инфекции. Мы хотим уберечь наших граждан от лишних посещений магазинов и людных мест, где их может подстерегать невидимая опасность. Сейчас мы делаем все возможное, чтобы обезопасить жителей нашего города. Соблюдайте самоизоляцию. Берегите себя и своих близких!».

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0