В Колледже АлтГУ прошла встреча с заместителем председателя Барнаульской Городской Думы Сергеем Струченко

22 января 2022 Колледж АлтГУ
19 января прошла встреча студентов Колледжа АлтГУ с заместителем председателя Барнаульской городской Думы Сергеем Струченко.

Зампред Барнаульской городской Думы, Сергей Викторович Струченко

Встреча была организована социальным педагогом Мариной Плотниковой и представителями волонтерской организации «Антиэкстремизм» Марией Стародубцевой, Софьей Ельниковой, Ариной Саенко.

Перед  началом мероприятия с  приветственным словом выступил наш выпускник, Даурен Габитов, депутат Молодежного Парламента Барнаула, который рассказал о своей деятельности в парламенте и совместной работе с Сергеем Викторовичем по организации и проведению мероприятий на территории города.

 Депутат Молодежного Парламента Барнаула, Габитов Даурен

Во время диалога были затронуты вопросы развития политики в регионе. Сергей Викторович рассказал про грантовые проекты, которые реализуются в Барнауле, и развитие на территории города туризма. Были заданы вопросы, связанные с направлениями молодежной политики в регионе и деятельности общественных организаций по развитию города.

Выражаем благодарность Даурену Габитову и Сергею Струченко за формирование социально-активной позиции у молодого поколения.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0