Колледж АлтГУ принял 2000-го абитуриента

15 августа 2022 Колледж АлтГУ

Карина Глушкова поступила на самое популярное направление среднего специального образования в Алтайском государственном университете «право» («Правоохранительная деятельность» и «Право и организация социального обеспечения»).

Девушка проделала долгий путь из Казахстана, чтобы поступить в колледж классического вуза. Теперь она сможет получать знания от опытных преподавателей, познакомиться с работой, выполняемой юристом.

Выпускники специальности – молодые разносторонние профессионалы, которые могут работать в органах Пенсионного фонда РФ и негосударственных пенсионных фондах, специалистами в органах социальной защиты населения, специалистами паспортного стола, специалистами отдела кадров, младшими следователями, а также специалистами в нотариальной конторе и помощниками адвоката.

Абитуриентку поздравила технический секретарь приемной комиссии Колледжа, преподаватель Надежда Калугина и вручила ей подарки с символикой АлтГУ.

Напомним, в ходе приемной кампании 2022 года в АлтГУ уже подано более 26 870 заявлений на более 300 образовательных программ.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0