Студенты БФ придумали новый конкурс

8 октября 2019 Пресс-центр БФ

Совсем недавно на биологическом факультете Алтайского государственного университета прошел своеобразный «конкурс-флешмоб» для первокурсников под названием «Никогда не пропускай физ-ру».

Суть его заключалась в том, что ребята должны были придумать креативную заставку с надписью «Никогда не пропускай физ-ру» на телефон, затем им нужно было сделать скрин экрана и выставить на своей странице в «stories» во всем известной сети «Instagram». Каждому из участников присваивался индивидуальный номер.

Победителями стали счастливчики, которых выбрал генератор случайных чисел, а именно:

1. Матвей Сидоров – ему достался альбом с символикой факультета;
  2. Юля Герасимюк – блокнот с символикой факультета;
  3. Юлия Желонкина – магнит с символикой факультета;
  4. Алина Трушкова – магнит с символикой факультета;
  5. Алина Воронкина – магнит с символикой факультета.

Нам захотелось узнать, что же думают ребята по этому поводу, поэтому мы решили задать им пару вопросов о конкурсе, и вот что они ответили.

«Мне очень понравился конкурс, очень интересно и необычно. Было весьма неожиданно и приятно выиграть приз! Большое спасибо за подобные конкурсы организаторам, их непременно стоит проводить еще!» – радуется Юлия Желонкина.

«Конкурс, безусловно, понравился, это очень хорошая возможность проявить себя как творческую личность! Получать призы всегда приятно, спасибо тем, кто придумал и организовал конкурс, ждем еще!» – благодарит Матвей Сидоров.

После такого конкурса первокурсники точно навсегда запомнили, что физкультуру пропускать нельзя!

Связано с разделами