День здоровья – 2019 прошел на биологическом факультете

14 октября 2019 Пресс-центр БФ
Текст: Карина Григорьева, Александра Кресс, Арина Попова
Фото: Дарья Савчинская, Валерия Худякова

Спортивно-массовый праздник «День здоровья – 2019» прошел на биологическом факультете Алтайского государственного университета. Собралось 8 команд со всех курсов, ребята бегали, прыгали, ползали, играли, получали массу различных эмоций и кушали шашлычок.

По итогам всех станций места распределились следующим образом:

1 место – команда 3 курса «Форсаж»;
2 место – сборная команда 4 курса, магистратуры и аспирантуры «Перваки»;
3 место – первокурсники из команды «Спорторганы».

А лучшей командой болельщиков стала команда также первого курса «Биба Хабиба».

Все ребята были награждены призами от родного факультета и от нашего великолепного спонсора-кофейни «Ursa coffee». Также они предоставляют всем студентам скидку 10%.

Что же думают сами студенты о дне здоровья БФ?

«6 октября я впервые побывала на дне здоровья биологического факультета. Этот день оставил массу положительных эмоций и крутых воспоминаний. Очень понравилась сама атмосфера данного мероприятия. Играла крутая музыка, все общались и веселились, а в конце мы все дружно поели вкусный шашлык», – радуется Маргарита Филончик.

«Было очень интересно и увлекательно, я познакомилась с крутыми людьми. Больше всего мне понравилось принимать в этом участие, хочу сказать большое спасибо организаторам мероприятия за приятные и теплые воспоминания, которые никогда не забуду и буду вспоминать с улыбкой на лице»,– благодарит Алина Казакова.

«Воскресный день, хоть и начался рано, обещал быть потрясающим. Собраться, покушать, выйти из дома и сесть на автобус, доехать до лыжной базы, как всегда немного опаздывая. Подходя к ней, увидеть одногрупников, которые также приехали к десяти утрам в это место, чтобы последующие несколько часов пролетели незаметно. Смех, радость, шутки, отличные конкурсы, а в конце – чаепитие с вкусных мясом. Этот день можно назвать самым солнечным выходным октября!» – выражает восторг Ольга Опарина.

«День здоровья – прекрасное мероприятие! Все конкурсы были очень интересные и веселые, наша команда заняла почетное 3 место. После прохождения всех станций, мы очень много танцевали, а потом кушали вкусный шашлык и пили горячий чай с печеньем. Благодаря мероприятию я познакомилась с очень крутыми, веселыми ребятами. Мне все очень понравилось, спасибо организаторам за теплые и яркие воспоминания», – благодарит Ольга Россоха.

«Это мероприятие подарило мне хорошое настроение на весь день. Огромное спасибо организаторам за интересные и необычные конкурсы», – говорит Леонид Жохов.

«Прекрасное времяпрепровождение, очень интересно, много новых людей, есть возможность посмотреть на жизнь факультета с иной стороны, не серой повседневности и пар, а увлекательного содружества, квинтесенция эмоций и чувств», – делится эмоциями Дружина Кирилл.

«Самое крутое мероприятие факультета! Участвую уже 3-й год и не жалею о потраченном времени! Получила новые знакомства и новые впечатления! Спасибо, любимый БФ!» – выражает благодарность Масанина Анастасия.

«Мне все понравилось! Было здорово, весело и вкусно! Хорошая погода и настроение», – говорит довольная Яна Яценко.

Полный фотоотчет от Объединения фотографов можно найти во «ВКонтакте».

поделиться
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
https://www.asu.ru/?v=sw0