Поздравляем Ирину Николаевну Томилову с юбилеем!

22 ноября 2019 Пресс-центр БФ

Коллектив биологического факультета и кафедры зоологии и физиологии поздравляет Томилову Ирину Николаевну, доцента, кандидата биологических наук, директора ЦМИТ «Эврика» с юбилейным днем рождения!

Профессиональная жизнь Ирины Николаевны связана с Алтайским государственным университетом. После окончания специалитета на биологическом факультете и аспирантуры она занялась преподавательской деятельностью. Успешно защитила кандидатскую диссертацию. На протяжении многих лет является экспертом ЕГЭ по биологии. Являясь педагогом дополнительного образования детского технопарка Алтайского края «Кванториум-22», подготовила победителей Международных конкурсов детских инженерных команд.

Ирина Николаевна отличается высоким профессионализмом и трудолюбием. Работая в вузе свыше 25 лет, она внесла большой вклад в развитие студенческой научной деятельности. Ее студенты неоднократно занимали призовые места в различных конкурсах, конференциях и олимпиадах.

Ирина Николаевна – образец жизнелюбия, внимательности и ответственности. Эти прекрасные качества позволяют ей пользоваться неизменным уважением в трудовом коллективе.

Коллектив биологического факультета и кафедры зоологии и физиологии сердечно поздравляет Ирину Николаевну с юбилеем! Желает ей не останавливаться на достигнутом, оставаться для студентов надежным проводником в мире физиологии. Искренне желает здоровья и дальнейших творческих успехов!