Набор в пресс-центр биологического факультета

29 сентября 2019 Пресс-центр БФ

Пресс-центр биологического факультета Алтайского государственного университета объявляет набор в свою креативную и инициативную команду.

Если ты:

• умеешь запечатлевать все эмоции, движения и ловить каждую улыбку;
  • обладаешь способностью описать все мыслимые и немыслимые события и мероприятия на факультете;
  • занимаешься графическим и моушн-дизайном, любишь рисовать и воплощать свои идеи в реальность;
  • или ты просто идейная личность, которая хочет привнести что-то новое в реализацию и создание наших проектов;
  • если ты не видишь своей жизни без социальных сетей и не выпускаешь свой гаджет из рук, хочешь быть редактором страницы ВК и инстаграм своего факультета, то тебе срочно нужно к нам в пресс-центр БФ!
Что же тебе даст пресс-центр:
  • возможность реализации своего потенциала и творческой идейности;
  • новые знакомства и постоянное соседство с творческим коллективом;
  • знакомство с мероприятиями не только факультета, но и университета;
  • участие в грантовой деятельности;
  • и просто всевозможный спектр положительных эмоций.

Мне кажется, что ты уже заинтересован? Остались вопросы или ты уже хочешь стать частью нашей команды?

Пиши сюда, не стесняйся – Арина Попова.