Химический юбилей!

9 октября 2009

Уважаемые коллеги, дорогие друзья! От имени многотысячного коллектива Алтайского государственного университета примите самые искренние поздравления по случаю 35-летия факультета.

Открытие факультета явилось важным событием не только для университета, но и для края, Сибири и страны. За прошедшее время нам вместе удалось осуществить многое: создать творческий, работоспособный коллектив, успешно решать проблемы подготовки высококвалифицированных кадров. Учебный процесс на факультете удачно сочетается с научной и исследовательской деятельностью. Многие сотрудники и студенты ХФ АГУ уже с первого курса вовлечены в разработку актуальных направлений химических исследований, поддерживают тесные связи с коллегами в России и за рубежом.

Имя химического факультета АлтГУ известно сегодня далеко за пределами края. Достигнутые успехи позволяют нам смотреть в будущее с уверенностью, активно искать ответы на новые вызовы времени.

Мы искренне желаем коллективу факультета дальнейших творческих достижений, доброго здоровья и благополучия!

Институт химии и химико-фармацевтических технологий