8 апреля – 18 мая 2022 Фотоконкурс «Мой университет» ко дню рождения АлтГУ

8 апреля 2022 Управление воспитательной и внеучебной работы
Объявляется прием заявок на фотоконкурс «Мой университет», приуроченный ко дню рождения Алтайского государственного университета. Организатором конкурса является управление воспитательной и внеучебной работы.

В конкурсе могут принять участие обучающиеся и сотрудники АлтГУ. Работы должны быть авторскими (то есть сделаны непосредственно участником конкурса).

Чтобы подать работу, необходимо загрузить фотографии на диск или облако в формате .jpeg и указать ссылку на диск в нижней строчке яндекс-формы. Каждая работа должна иметь название. В каждой номинации принимаются не более двух фотографий от каждого конкурсанта. Участвуя в конкурсе, автор дает право вузу использовать конкурсные фотографии в своей работе.

Фотоконкурс проводится по следующим номинациям:

  • Год народного искусства и нематериального культурного наследия народов России;
  • Мой первый курс;
  • Быть студентом АлтГУ – это огонь!;
  • Событие в АлтГУ;
  • Природа и путешествия с АлтГУ;
  • Архитектура АлтГУ;
  • Любимая синяя толстовка (фотографии с обязательным атрибутом – толстовкой АлтГУ);
  • Международная деятельность АлтГУ.

 Для участия нужно:

  1. Сделать фото на заданную тему или найти их в своих архивах (фото обязательно должны быть сделаны участником конкурса);
  2. Загрузить фото на свой онлайн-диск или облако в формате .jpeg и объемом не более 10 Мб (не забудьте дать имя каждой работе в названии файла);
  3. Заполнить заявку в форме и указать ссылку на диск с вашими работами.

Дедлайн – 18 мая.

Итоги конкурса подведем на неделе празднования дня университета, лучшие фотоработы будут представлены на сайте АлтГУ в рамках мероприятий, посвященных празднованию дня университета. Победители конкурса поощряются администрацией университета. Жюри конкурса может отклонить работы от участия по формальным признакам.

поделиться
Связано с разделами
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
https://www.asu.ru/?v=sw0