Приглашаем принять участие во «Всероссийском конкурсе выпускных квалификационных работ»

14 января 2019 Управление по работе с предприятиями и организациями и трудоустройству выпускников

Хочешь узнать, как за диплом получить не только хорошую оценку, но и реальный денежный приз?

Фирма «1С» и компания «1С-Галэкс» приглашают принять участие во «Всероссийском конкурсе выпускных квалификационных работ», который проходит для выпускников высших и средних учебных заведений, дипломный проект должен быть выполнен с использованием программных продуктов «1С:Предприятие 8».На конкурс могут быть представлены дипломные проекты, защищенные с 1 сентября 2018 года по 31 августа 2019 года в ГАКе. Дипломные работы принимаются до 15 сентября 2019 года.

Кто может принять участие в конкурсе?

• студенты ИТ-специальностей, чья дипломная работа предполагает наличие разработанной/модифицированной конфигурации, созданной на платформе «1С:Предприятие 8».
  • студенты, обучающиеся по другим специальностям (бухгалтерский учет, менеджмент, управление человеческими ресурсами и др.), в дипломной работе которых применяются технологии 1С.

Конкурс проходит в несколько туров: региональный, федеральный, заключительный тур.

Итоги конкурса будут объявлены в ноябре 2019 года.

Авторы лучших проектов получают солидное финансовое вознаграждение и возможность встретить потенциальных работодателей.

Главный приз – 200 тысяч рублей!

Все, что тебе нужно сделать:
  1. Заполнить анкету участника конкурса.
  2. Желательно сразу после регистрации выложить на указанном FTP следующие материалы:
  • аннотацию;
  • текст дипломного проекта;
  • презентацию;
  • копию информационной базы с разработанной конфигурацией и данными контрольного примера;
  • справку с точки практики с краткой характеристикой студента и степени его участия в представленном на конкурс проекте.

Готово!

Подробнее о конкурсе можно узнать здесь.
В прошлом году студентка из Алтайского края заняла первое место и получила главный приз! Участвуй, будь лучшим!