3 апреля прошло мероприятие «Мисс географический факультет»

9 апреля 2018 Пресс-центр ГФ

Вот и состоялось главное событие этой весны! 3 апреля прошло мероприятие «Мисс географический факультет», которое с нетерпением ждали не только участницы, но и зрители! 

6 невероятно красивых, нежных девушек соревновались за звание Мисс ГФ – 2018. Тематикой конкурса стало кино. Путем жеребьевки каждой участнице достался определенный киножанр, который она и представляла в своих образах и на интеллектуальном конкурсе.

Представление было невероятно ярким и зажигательным. Анастасия Голева, выступавшая со стихотворением о войне, заставила всех присутствующих немного загрустить, а некоторых даже пустить слезу. Каролина Манжелей в дуэте с Анастасией Еремеевой исполнила очень красивую песню Антона Беляева – «Лететь». Юлия Гельдыева из солнечного города Ашхабад исполнила завораживающий восточный танец. Анна Чуба познакомила нас с неизвестным для многих инструментом – глюкофоном и показала еще один свой талант – умение рисовать песком! Ольга Бандалетова исполнила танец в стиле «Step dance», а Евгения Марасанова – невероятно нежный и проникновенный танец! Наблюдая за участницами, хотелось поскорее узнать, кто же стал долгожданной Мисс ГФ – 2018. И вот мы раскрываем все карты.

Итак, Мисс ГФ стала Евгения Марасанова, а Вице-мисс Анастасия Голева!

Поздравляем всех наших участниц и желаем им дальнейших успехов! Радуйтесь жизни, улыбайтесь каждый день, ведь ваши улыбки так прекрасны! Хочется также выразить огромную благодарность организаторам и партнерам конкурса. До встречи в следующем году!

Текст: Анна Сахаровская, Ксения Моргунова.
Фото: Сергей Богомолов, Михаил Пчельников.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0