Институт географии АлтГУ поздравляет Нину Борисовну Максимову с юбилеем!

3 марта 2020 Пресс-центр ГФ
1 марта у доцента кафедры природопользования и геоэкологии Института географии Нины Борисовны Максимовой юбилейный день рождения! Коллектив Института географии и кафедры природопользования и геоэкологии сердечно поздравляет Нину Борисовну с днем рождения!

Профессиональная жизнь Нины Борисовны связана с различными научными направлениями. После окончания географического факультета Ленинградского государственного университета и аспирантуры Алтайского государственного аграрного университета она занялась преподавательской деятельностью. Успешно защитила кандидатскую диссертацию. Сферой научных интересов является экология и агроэкология. С 2009 года работает на кафедре природопользования и геоэкологии в Алтайском государственном университете.

Нина Борисовна отличается высоким профессионализмом и трудолюбием. Работая в вузе, она внесла большой вклад в развитие студенческой научной деятельности. Ее студенты неоднократно были победителями в различных конкурсах и олимпиадах.

Нина Борисовна – образец жизнелюбия, внимательности и ответственности. Эти прекрасные качества позволяют ей пользоваться неизменным уважением в трудовом коллективе.

Коллектив Института географии и кафедры природопользования и геоэкологии от всей души поздравляет Нину Борисовну с юбилеем! Искренне желаем здоровья, благополучия, дальнейших творческих успехов!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0