Студентка 4 курса ИНГЕО удостоилась награды лауреата 3 степени в международном конкурсе «Студент года – 2020»

15 декабря 2020 Пресс-центр ИНГЕО

Международный конкурс «Студент года – 2020» проводился дистанционно для студентов, обучающихся по программам ВО и СПО (в рамках конкурса Interclover).

Было объявлено 13 номинаций. Студентка 4 курса направления подготовки «гостиничное дело» кафедры рекреационной географии, сервиса, туризма и гостеприимства Ангелина Репницына удостоилась награды лауреата 3 степени в номинации – «Лидер года». В данной номинации награждаются студенты за выдающиеся достижения в творческой, научной, общественной деятельности в течение 2020 года, которые выступали лидерами студенческого течения, объединения.

Студентка АлтГУ, подала свое портфолио, которое состояло из опубликованных статей, сертификатов с различных мероприятий и дипломов с победами в олимпиадах. Так же описала свою активную студенческую жизнь в творческом танцевальном коллективе KUB’A, в Объединенном совете обучающихся АлтГУ и в Молодежном Парламенте Алтайского края.

«Впечатления о конкурсе остались очень позитивные, организация была на высоком уровне, результаты пришли быстро и организаторы все отслеживали и сами связывались с участниками. Стоит отметить, что приятна конкуренция среди участников, которых было 332 человека. Так как ребята участвовали с большими заслугами, оставалась мотивация работать еще больше, не останавливаться на достигнутом и идти дальше. Хочется выразить огромную благодарность организаторам конкурса за работу, университету – за предоставленную площадку для развития и реализации потенциала, и конечно, научному руководителю – Надежде Николаевне Праздниковой.» – поделилась впечатлениями Ангелина.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0