Географический диктант – 2020 в дистанционном формате

6 ноября 2020 Пресс-центр ИНГЕО
В связи со сложной эпидемиологической ситуацией в регионе организаторами площадки в АлтГУ принято решение о проведении географического Диктанта в дистанционном формате.

Инструкция по взаимодействию с участниками Диктанта в дистанционном формате

1. После 23 ноября 2020 года всем зарегистрированным участникам на данной площадке будет отправлен индивидуальный адрес (ссылка) на проведение Диктанта в дистанционном формате.
  2. Ссылка действительна в ограниченный промежуток времени: с 12 до 13 часов по местному времени 29 ноября 2020 года.
  3. Первые 15 минут отводятся на приветственное слово ведущего Диктанта, небольшую виртуальную викторину, объяснение правил и заполнение Анкеты участника Диктанта. После заполнения Анкеты участник получает тринадцатизначный уникальный (индивидуальный) код (который одновременно является и номером бланка). Этот код следует использовать в случае обрыва связи (соединения) во время прохождения Диктанта. Он будет действителен также до 13 часов по местному времени.
    В случае обрыва связи для перезапуска Диктанта следует использовать именно полученный индивидуальный тринадцатизначный код.
    Обращаем Ваше внимание: выданная ранее площадкой ссылка будет недействительна для IP-адреса, с которого участник вошел в систему.
    После завершения прохождения Диктанта каждый участник еще раз получает тот же тринадцатизначный уникальный (индивидуальный) номер бланка (код), который используется для получения результатов Диктанта.
    Индивидуальные результаты написания Диктанта размещаются на сайте Диктанта http://dictant.rgo.ru. Участники смогут узнать свой результат по индивидуальному тринадцатизначному номеру.
  4. Всем участникам, прошедшим дистанционный Диктант, Площадка выдает Свидетельство об участии.