Конкурс на повышенные государственные академические стипендии

4 июня 2021 Учебно-методическое управление

Уважаемые студенты!

Стипендиальная комиссия университета объявляет конкурс на повышенные государственные академические стипендии студентам АлтГУ (высшее образование) очной формы обучения бюджетного набора, имеющим успехи в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой, спортивной деятельности.

Критерии для назначения повышенной государственной академической стипендии студентам и документы для участия в конкурсе см. в положении «О порядке назначения государственной академической стипендии, государственной социальной стипендии студентам, государственной стипендии аспирантам и оказания материальной поддержки нуждающимся обучающимся в ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет», утвержденного приказом ректора от 30.03.2017 г. № 383 п.

Повышенная государственная академическая стипендия назначается студентам бакалавриата (специалитета) начиная со 2 курса.

Комплекты документов кандидатов на назначение повышенных государственных академических стипендий до 12 июля 2021 г. передаются согласно инструкциям:

• Стипендии за достижения в учебной деятельности – инструкция.
  • Стипендии за достижение в научно-исследовательской деятельности – инструкция.
  • Стипендии за достижения в общественной деятельности – инструкция.
  • Стипендии за достижения в культурно-творческой деятельности – инструкция.
  • Стипендии за достижения в спортивной деятельности – инструкция.