На ИФ состоялось вручение дипломов по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»

18 июля 2017 Исторический факультет

14 июля студенты, проходившие обучение по дополнительной образовательной программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации», успешно завершили программу и получили дипломы.

Программа подготовки переводчика в сфере профессиональной коммуникации реализуется на базе исторического факультета Алтайского государственного университета с 2002 года. Обучение предусматривает получение дополнительной квалификации, позволяющей сочетать специальные знания и переводческие компетенции в сфере профессиональных интересов. Программа рассчитана на обучающихся, имеющих высшее образование, а также студентов вузов языковых и неязыковых направлений. По окончании обучения выдается диплом установленного образца с присвоением дополнительной квалификации «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации».

Выпускница 2017 года Людмила Белозерских (студентка ФМКФиП) с благодарностью отзывается о программе и преподавателях:

«Диплом переводчика в сфере профессиональной коммуникации – это дополнительная возможность собственной реализации. За языками – будущее! Алтайский государственный университет подготовил к жизни многих талантливых людей. Я счастлива, что смогла его окончить и получить диплом о профессиональной переподготовке, овладеть китайским языком! Внимательное отношение к студентам, профессионализм преподавателей, бесценный опыт – "три кита" в образовании на историческом факультете. Спасибо всем, кто нас обучал, вы делали это со всей душой! А этот диплом позволил заработать 20 баллов при поступлении в  магистратуру СПбГУ».

Поздравляем всех выпускников, желаем профессиональных успехов! Напоминаем, что набор слушателей на программу осуществляется с сентября 2017 года. Записаться можно в деканате исторического факультета (каб. 305 «М», главный корпус, по адресу: пр. Ленина, 61) и на кафедре иностранных языков ИФ (каб. 318 «М», главный корпус).
поделиться
Связано с разделами

Кафедра иностранных языков Института истории и международных отношений

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
https://www.asu.ru/?v=sw0