Пижамную вечеринку провели на ИФ

17 декабря 2019 Исторический факультет

Студенты ИФ решили ярко проводить уходящий 2019 год и потому организовали целую серия мероприятий как интеллектального, так и развлекательного характера. В частности, 10 декабря представители различных поколений историков собрались в неофициальной обстановке и в неформальной одежде посмотреть всеми любимый новогодний фильм «Один дома». Инициатором и главным организатором пижамной вечеринки явилась временно исполняющая обязанности культорга ИФ Александра Кропочева. Приятному просмотру способствовал и домашний антураж: пледы, подушки, всевозможные вкусности.

Данил Бедун, 197–1 группа:

«Вечеринка получилась очень атмосферная. На ней собрались не только близкие по студенческим группам друзья, но и ребята с разных курсов. Лично для меня это была прекрасная возможность пообщаться со своими друзьями, приобрести новые знакомства. Вечеринка создала новогоднее настроение, позволила немножко отвлечься накануне сессии, почувствовать себя частью истфаковской семьи».