17 февраля 2020 Исторический факультет

Студентки Института истории и международных отношений приняли участие в Первенстве АлтГУ по баскетболу среди девушек. Спортсменки состязались с командой юридического института и показали высокий уровень игры.

Во время матчей, несмотря на соревнование, царила дружеская атмосфера:

«Игра пролетела на одном дыхании, ведь она была особенной – первой для нашей команды. Мы познакомились друг с другом, оценили возможности каждого и на протяжении всей игры старались из последних сил. А ведь это самое главное! После каждого удачного броска адреналин в крови поднимался и хотелось забивать еще и еще! Игра принесла заряд бодрости и массу положительных эмоций. Хотелось бы еще отметить наших болельщиков (студентов ИИМО). Вы – лучшие! Мы чувствовали вашу поддержку и от этого играли еще лучше», – делится своими эмоциями участница нашей команды Анна Бочарова.

ИИМО гордится своими спортсменками и желает им успехов в дальнейших состязаниях, тем более что впереди еще две игры.