Высокие награды Института истории и международных отношений

31 мая 2021 Институт истории и международных отношений

В последний день праздничной недели, посвященной 48-летию со дня рождения Алтайского государственного университета, в вузе прошло торжественное расширенное заседание ученого совета. В заседании приняли участие сотрудники, преподаватели, студенты, а также приглашенные гости – представители Правительства Алтайского края, Министерства образования и науки региона, Барнаульской городской думы, районных администраций и учреждений.

В торжественной обстановке прошло награждение сотрудников АлтГУ наградами различных ведомств. Также были вручены награды подразделениям вуза – победителям конкурса институтов и кафедр по результатам деятельности за 2020 г. В конкурсе институтов наш Институт истории и международных отношений занял второе место, улучшив на одну позицию результат предыдущего года. Приятным дополнением к диплому за второе место является сертификат на 170 тыс. рублей, которые ИИМО потратит на ремонт и оборудование специализированной аудитории для занятий с магистрантами.

В конкурсе гуманитарных кафедр награду за третье место получила кафедра археологии, этнографии и музеологии (заведующий кафедрой д-р ист. наук, проф. Алексей Алексеевич Тишкин).

В рамках торжественных мероприятий также в корпусе университета на ул. Димитрова состоялось обновление галереи Почета сотрудников. От Института истории и международных отношений в галерею занесена кандидат исторических наук, доцент кафедры отечественной истории, заместитель директора ИИМО Наталья Юрьевна Колокольцева. А в галерею Почета ветеранов АлтГУ были занесены наши преподаватели и сотрудники: Ольга Алексеевна Аршинцева, Владимир Николаевич Владимиров, Генрикас Леоно Нехведавичус, Валерий Анатольевич Скубневский, Олег Юрьевич Курныкин.

Дирекция Института истории и международных отношений поздравляет преподавателей и сотрудников с получением высоких наград!!!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0