Какие молодежные литературные объединения есть в Барнауле, узнали студенты АлтГУ на встрече с членами Союза писателей РФ

7 февраля 2023 Институт истории и международных отношений

31 января в институте истории и международных отношений состоялась встреча с членами Союза писателей России – поэтессой Александрой Малыгиной и прозаиком Павлом Пономаревым. Организаторами мероприятия выступили поэтический клуб «Пару строк» и студенческая администрация ИИМО. Гости института рассказали о своём творческом пути, прочли несколько произведений и ответили на вопросы участников встречи.

Гости рассказали студентам, что необходимо для развития писательских навыков, как добиться успеха в творчестве, куда можно обратиться за помощью. Кроме того, ребята узнали о литературных объединениях Барнаула – от проекта ЧТИВО до Совета молодых литераторов Барнаула, где они смогут развивать и демонстрировать свои произведения. Встреча очень понравилась участникам, в дальнейшем ИИМО и поэтический клуб планирует продолжать организацию подобных мероприятий.

Связано с разделами