Консультация для школьников об условиях поступления на ИФ

12 декабря 2019 Исторический факультет
13 декабря 2019 года на историческом факультете состоится консультация для школьников. Приглашаем всех желающих 13 декабря в 15:00 в ауд. 317 «М» по адресу: пр-кт Ленина, 61а (главный корпус АлтГУ) на консультацию по направлениям подготовки исторического факультета:
  • бакалавриат: «История», «Международные отношения», «Зарубежное регионоведение», «Документоведение и архивоведение», «Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия»;
  • магистратура: «История» (профиль: Историческое знание в современном обществе), «Документоведение и архивоведение» (профиль: Документационные системы и архивы в региональной системе управления), «Международные отношения» (профиль: Международное сотрудничество (экономические, политико-правовые и культурные аспекты)), «Зарубежное регионоведение» (профиль: Азиатские регионы: социально-экономические и политические процессы), «Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия» (профиль: Историко-культурное наследие: изучение, сохранение и использование).
Будущие абитуриенты, их родители будут проинформированы об университете и историческом факультете, о направлениях подготовки, получаемой квалификации и возможностях трудоустройства выпускников.