Объявляется набор на курсы китайского, английского, немецкого и русского языков

1 сентября 2021 Институт истории и международных отношений
Учебный центр по дополнительному профессиональному образованию Института истории и международных отношений АлтГУ объявляет набор на курсы китайского, английского, немецкого и русского языков.

Хотели бы научиться в любой точке планеты легко выражать свои мысли на иностранном языке? Как разнообразить свою речь и сделать ее грамотной в краткие сроки? Выучить разговорный язык будет несложно даже тем, кто начинает свое обучение с нуля. На курсах для начинающих язык изучается с основ – произношения, чтения, основ разговорной практики. Остальные группы формируются по уровням владения языком.

Продолжительность курсов – 150 часов.

Обучение платное – 25000 рублей в год, возможна оплата двумя равными частями по семестрам.

По окончании выдается сертификат АлтГУ о прохождении курсов.

Занятия начинаются по мере комплектования групп.

Записаться на курсы можно в дирекции ИИМО АлтГУ (305М) или на кафедре иностранных языков ИИМО АлтГУ (318М).

Адрес: 656049, Барнаул, пр. Ленина 61, каб 318М, 305М
E-mail: piv_irina2004@mail.ru
+7 960 950-60-61 Наталья Александровна Перебоева, методист;
+7 903 910-95-11 Ирина Викторовна Пьянзина, преподаватель программы.