Конкурс для молодых и амбициозных «‎Золотая стажировка»

19 марта 2021 Управление по работе с предприятиями и организациями и трудоустройству выпускников

Федеральный конкурс «Золотая стажировка»

В рамках Всероссийской акции «Время карьеры» 15 марта 2021 года стартует федеральный конкурс «Золотая стажировка». Золотая стажировка – возможность попробовать свои силы на реальном рынке труда. Участников ждут полезные лекции от HR-компаний, которые помогут подготовиться ко всем этапам приема на работу, реальные тестовые задания и собеседования. Лучшие участники смогут получить ценные призы от организаторов и партнеров, приглашение на стажировку и возможность сделать шаг к блестящей карьере под присмотром опытных сотрудников.

Стажерский позиции с возможностью дальнейшего трудоустройства предлагают более 100 компаний, среди которых: ГК Росатом, Трубная металлургическая компания, ЮниПро, Sports.ru, Ernst&Young, Ростсельмаш, Мегафон, СКБ Контур, Нипигаз, РЖД, Магнит, ЕвроХим, Unilever и так далее.

Стать конкурсантами могут представители учащейся молодежи в возрасте от 18 до 35 лет, имеющие российского гражданство. Подать заявку можно на сайте конкурса до 19 апреля 2021 года.

Конкурс пройдет в несколько этапов:

  • Регистрация
    15 марта – 19 апреля 2021
Участники проходят регистрацию, выбирают интересующие компании и заполняют резюме
  • Тестирование
    19 апреля – 24 апреля 2021

Тесты на определение уровня способностей позволят познакомиться с реальными инструментами отбора и оценки кандидатов, применяемыми в крупных международных компаниях

  • Кейс
    28 апреля – 5 мая 2021
Специально составленные тестовые задания от компаний позволят продемонстрировать уровень владения профессиональными знаниями
  • Собеседование
    15 мая – 3 июня 2021

Реальные собеседования с HR-менеджерами и руководителями компаний

  • Финал
    11 июня 2021

Участникам предстоит работать над проектом в команде финалистов со всей страны и продемонстрировать свои сильные стороны.

«‎Золотая стажировка»  конкурс для молодых и амбициозных!

Обучение, реальные собеседования, ценные призы и возможность попасть в штат компании мечты!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0