Вакансия вожатого в образовательный центр «Сириус»

8 сентября 2022 Отдел содействия трудоустройству выпускников

Открыта вакансия вожатого в образовательный центр «Сириус».

Структурное  подразделение: отдел  воспитательной  работы  центра организации профильных программ.

Должность: вожатый.

Трудовой договор: срочный.

Заработная плата:  около  35 000 рублей за месяц (с учетом  вычета 13% НДФЛ).

График работы: 6/1, сменный. Первая смена – 08:00–18:00, вторая смена – 12:30–22:30.

Примечание: 

  • в зависимости от организации маршрута дня команды и периода образовательной программы время рабочей смены может меняться и отличаться от стандартных смен (например 07:00 – 17:00,  13:00–23:00 и т.д.);
  • смены  чередуются  в  зависимости  от  маршрута  дня  команды, занятости кураторов в том или ином событии образовательной программы и т.д.

Проживание: вожатым  предоставляется  бесплатно,  3/4х-местное размещение  в комплексе «Сигма Сириус  арк» (квартал Б)  (пгт Сириус, ул. Рекордов д.9).  Обучающиеся программ  проживают на территории Кампуса (пгт Сириус, пр. Олимпийский д. 40).

Питание:  до заезда обучающихся – за свой счет. Во время программы питание происходит частично за счет  самого куратора команды. Одному из кураторов команды (с командой работает два или три куратора) возможно питаться бесплатно в детском ресторане на основных приемах пищи. Напарники на приемы пищи могут чередоваться (распределяются между приемами пищи самостоятельно). На  территории есть три точки питания для сотрудников (ресторан, лобби-бар, столовая). Также в «Сигма Сириус  арк» оборудованы кухни.

Медицинский  осмотр: прохождение  медицинского  осмотра  после приезда на территории работодателя. Билеты  до  Центра и  обратно: оплачиваются  сотрудником самостоятельно, компенсации не подлежат.  Студенты могут запросить информацию по компенсации затрат на проезд в учебном заведении.

Образовательный центр «Сириус» создан Образовательным Фондом «Талант и успех» на базе олимпийской  инфраструктуры.

Цель  работы Образовательного центра –  раннее выявление, развитие и дальнейшая профессиональная поддержка одарённых детей, проявивших выдающиеся способности в науке, искусстве и спорте.

Куратор команды – одна из ключевых фигур в реализации воспитательной работы и психолого-педагогического сопровождения обучающихся. Это молодые педагоги, обладающие творческой индивидуальностью, опирающиеся в работе на передовой мировой опыт и новые технологии обучения и воспитания. Совместно с опытными специалистами они организуют деятельность команд и сопровождают индивидуальную занятость детей в течение интенсивных профильных программ.

Подробная информация о кураторах – siriuskurator.ru.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0