Студенты АлтГУ – победители и финалисты олимпиады РязГМУ

28 декабря 2020 Институт психологии

25-26 ноября 2020 года на базе ФГБОУ ВО «Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова» с использованием дистанционных технологий состоялся финал Всероссийской студенческой олимпиады по клинической психологии, которая проводилась в рамках VII Всероссийской конференции студентов и молодых ученых с международным участием «Психология и медицина: пути поиска оптимального взаимодействия».

В олимпиаде приняли участие представители 32 городов из 4 стран мира. В финал прошли 64 человека, 10 из которых вышли в финал личного первенства.

В финале олимпиады приняли участие 8 студентов Алтайского государственного университета Института психологии, обучающихся по направлению «клиническая психология»:

1. Ольга Жирнова, 5 курс, гр. 1862;
  2. Елизавета Подолкина, 5 курс, гр. 1862;
  3. Ангелина Трошина, 5 курс, гр. 1862;
  4. Наталья Фокина, 5 курс, гр. 1862;
  5. Дмитрий Карасюк, 4 курс, гр. 1872;
  6. Дарья Леонтьева, 5 курс, гр. 1872;
  7. Валерия Колесникова, 2 курс, гр. 1892;
  8. Дарья Малахова, 1 курс, гр. 1802.

Будущие клинические психологии продемонстрировали высокий уровень подготовки и успешно справились с непростыми заданиями олимпиады.

Дарья Леонтьева и Ольга Жирнова вышли в финал личного первенства, в котором им предстояло участие в дискуссии по заданной теме.

Ольга Жирнова по результатам олимпиады награждена дипломом 3 степени, Дарья Леонтьева грамотой за участие в финале личного первенства.

Дмитрий Карасюк, Наталья Фокина, Елизавета Подолкина, Валерия Колесникова награждены сертификатом, подтверждающим их статус финалиста олимпиады.

Ангелина Трошина, Дарья Малахова награждены сертификатом участников отборочного тура олимпиады.

Наталья Фокина одновременно с участием в олимпиаде выступила с докладом на VII Всероссийской конференции студентов и молодых ученых с международным участием «Психология и медицина: пути поиска оптимального взаимодействия». Доклад Натальи на тему «Исследование взаимосвязи ранних дезадаптивных схем и показателя ревности у мужчин и женщин» (руководитель: канд. психол. наук, доцент А.С. Кузьмина) вызвал большой интерес у слушателей и членов жюри.

Наталья награждена грамотой победителя в номинации «Приз зрительских симпатий».

Институт психологии гордится своими студентами и желает им дальнейших научных и учебных достижений!

Связано с разделами

Институт гуманитарных наук