Сегодня начинает работу открытый психологический форум в АлтГУ (видео)

19 ноября 2021 ИГН
19 ноября в Алтайском государственном университете начинает работу открытый форум «Актуальные психологические практики». Форум будет интересен практикующим психологам тем, что будут представлены разные психологические техники, практики и приемы, которые уже успешно применяются в практике, – подчеркивают организаторы.

«Ежегодно в Алтайском государственном университете происходит событие, которое сближает психологию научную и психологию практическую. Психология – это наука, и она должна строиться в стенах классического университета. Открытый форум включает множество мастер-классов на любой вкус. Любой психолог, интересующийся детской психологией, семейной психологией, бизнес-психологией, может найти для себя мастер-класс по душе. Участниками и спикерами форума станут не только психологи, но и философы», – говорит доцент кафедры клинической психологии АлтГУ, кандидат психологических наук Анна Кузьмина.

Ознакомиться с программой форума можно по ссылке.

Форум «Актуальные психологические практики» является инициативным проектом Института гуманитарных наук АлтГУ, направленным на распространение эффективных научно-обоснованных психологических практик. Цель форума – консолидация опыта ученых и практиков, работающих в направлении развития теоретических, научно-практических и социально-психологических подходов в оказании психологической помощи. Мероприятие является ежегодным и проводится в Алтайском госуниверситете с 2017 года в рамках Фестивалей психологических практик.
поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0