Студенты-политологи встретились с депутатами Госдумы и АКЗС

7 февраля 2022 Кафедра философии и политологии
В стенах АлтГУ студенты-политологи первого и второго курсов встретились с депутатом Государственной Думы Александром Терентьевым, и депутатом АКЗС Евгенией Боровиковой. Депутаты рассказали о направлениях, которые курирует партия «Справедливая Россия - За Правду» в Государственной Думе и какие законодательные инициативы предлагает.

Студенты активно делились впечатлениями о деятельности депутатов, спрашивали про закон о местном самоуправлении, пенсионной реформе и другие острые вопросы.

Депутат Александр Терентьев рассказал о своей работе в Государственной Думе, с какими сложностями он сталкивается, и как решают важные вопросы в главном представительном органе Федерации.

Евгения Боровикова поделилась своими мыслями о работе в АКЗС, какие изменения случились в работе и структуре.

Профессор АлтГУ, политолог Ярослава Шашкова подвела итоги встречи и поблагодарила студентов за полноценный и насыщенный диалог.

Текст: Даурен Габитов
Дизайн: Виктор Дряхлов