ИГН рассказал о трендовых направлениях подготовки политологов

15 июля 2022 Институт гуманитарных наук

Политология – образовательная программа для тех, кто не теряет надежд сегодня и создает будущее завтра.

Здесь мы вместе планируем карьеру будущего политического деятеля, руководителя общественных и политических организаций, государственного служащего, специалиста в сфере массовых коммуникаций, политического маркетинга, PR и GR. Того, кем хочешь стать ты.

Обучаем на кейсах. Формируем умения и навыки в политическом управлении и политических технологиях. Строим межличностные и интернет-коммуникации. Осуществляем менеджмент общественно-политических проектов, в том числе в digital. Говорим и мыслим свободно. Так, чтобы тебе не было скучно.

Организуем взаимоотношения между публичной властью, бизнесом и обществом. Проводим избирательные, smm- и другие информационные кампании. Обеспечиваем медиацию социальных, политических и информационных конфликтов. Планируем, разрабатываем и принимаем политико-управленческие решения в органах государственной власти и местного самоуправления, в аппаратах политических партий и общественно-политических объединений, международных организациях.

Так что ты будешь востребован.

41.03.04 – Политология, профиль «Политический менеджмент и digital коммуникации». Бакалавриат, 2022.
41.04.04 – Политология, профиль «Молодежная политика и digital-технологии». Магистратура, 2022.

Подробности о поступлении, которые ты искал, здесь.

Поступай.
Изучай.