Встреча студентов с чемпионом мира по легкой атлетике Сергеем Шубенковым

12 сентября 2017 Пресс-служба ЮФ

12 сентября в актовом зале корпуса «С» АлтГУ прошла встреча с российским легкоатлетом, чемпионом мира и трехкратным чемпионом Европы, почетным выпускником юридического факультета АлтГУ Сергеем Шубенковым.

На встрече присутствовали не только студенты, но и преподаватели факультета, а также декан юридического факультета АлтГУ Н.В. Карлова.

В течение мероприятия студенты активно общались со спортсменом, задавали вопросы, связанные не только с карьерой, но и с личной жизнью, а также учебой на юридическом факультете АлтГУ. Сергей Шубенков, в свою очередь, показал некоторые из своих наград, и одну из них – серебряную медаль с чемпионата мира в Лондоне – позволил взять в руки лично каждому.

Студенты были рады предоставленной возможности общения со знаменитым спортсменом. В завершение встречи Сергей Шубенков дал напутственные советы студентам АлтГУ:

«Самое главное пожелание – работать, и работать много! А самое главное – любить то дело, которому вы пришли обучаться, тогда все у вас получится. И никогда не останавливайтесь на достигнутом, идите к своим целям и мечтам, несмотря ни на что!»

Желаем Сергею Шубенкову новых спортивных достижений и мировых побед!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0