На ЮФ состоялась встреча с председателем комитета по социальной политике Барнаульской городской думы М.В. Ермоленко

27 февраля 2018 Пресс-служба ЮФ

22 февраля 2018 года на юридическом факультете состоялась встреча студентов с депутатом Барнаульской городской думы, председателем комитета по социальной политике БГД, сопредседателем регионального штаба ОНФ в Алтайском крае Ермоленко Мариной Владимировной. Она рассказала студентам о своей профессиональной карьере, о деятельности городского представительного собрания и регионального штаба ОНФ, в том числе какие проблемы стоят на повестке дня перед городом и как они решаются.

Марина Ермоленко призвала студентов активнее участвовать в жизни города в целом, рассказала о возможных формах участия в деятельности Барнаульской городской думы и Общероссийского народного фронта.

Студенты задавали вопросы прежде всего связанные с трудоустройством, благоустройством города, совершенствованием муниципальных правовых актов и др. В завершение мероприятия и.о. декана юридического факультета Антон Васильев поблагодарил депутата за содержательную и открытую беседу и выразил надежду на дальнейшие встречи. Была также достигнута договоренность о посещении студентами юридического факультета сессий и заседаний комитетов Барнаульской городской думы, на которых будущие юристы могут своими глазами увидеть, как рождаются важные для города решения. Встреча показала, что выпускники юридического факультета могут реализовать себя в качестве муниципальных депутатов, работающих на благо родного муниципалитета, тем более что такие прецеденты на факультете были.

поделиться
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
https://www.asu.ru/?v=sw0