Депутат Госдумы РФ Н.С. Кувшинова примет участие в тематических дебатах на юридическом факультете АлтГУ

28 февраля 2018 Управление информации и медиакоммуникаций
В пятницу, 2 марта, в Алтайском государственном университете в преддверии выборов президента Российской Федерации состоятся дебаты между студентами юридического факультета и факультета массовых коммуникаций, филологии и политологии на тему «Участие молодежи в выборах: право или необходимость».

Экспертами по теме дебатов выступят: депутат Государственной думы Российской Федерации, член Комитета ГД по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи, член фракции «Единая Россия» Наталья Сергеевна Кувшинова; депутат Алтайского краевого законодательного собрания, член комитета по местному самоуправлению, руководитель фракции «Справедливая Россия» Александр Владимирович Молотов; депутат Алтайского краевого законодательного собрания, член комитета по местному самоуправлению, член фракции «Единая Россия» Денис Александрович Голобородько.

Встреча состоится в 11:20 на юридическом факультете АлтГУ по адресу: пр. Социалистический, 68 (ауд. 1 «С»).